Телефоны
+380 67 741-68-68
Режим работы
без выходных, 8:00 - 21:00
Натяжные потолки Контакты Предварительный заказ
  Натяжные потолки


Фото натяжных потолков все фото...
В гостиной (натяжные потолки, фото)
Сочная зелень (натяжные потолки, фото)
Натяжные потолки в тренажорном зале (натяжные потолки, фото)
Минимализм (натяжные потолки, фото)
Санузел (натяжные потолки, фото)
Мягкие тона (натяжные потолки, фото)
 

Натяжные потолки от Riko-Style


Мы предоставляем полный спектр услуг по продаже и монтажу французских натяжных потолков в Киеве и Киевской области, а также, при необходимости, выезжаем в регионы. В своей работе мы используем материалы высокого качества по доступной цене и с гарантией 12 лет. Все материалы для производства натяжных потолков закупаются только у проверенных европейских производителей, которые на протяжении десятилетнего сотрудничества с нами доказали свою надежность, и самое главное, качество своей продукции. Непосредственно производство наших потолков осуществляется на новейшем современном оборудовании, что позволяет добиться высокого качества сварных швов и их надежности, при этом цена на нашу продукцию остается приемлемой.
Вся продукция сертифицирована.

Купить натяжные потолки или сделать бесплатно просчет можно позвонив или подъехав в наш офис, а также заполнив форму предварительного заказа.

Уникальность натяжных потолков

Если для вас важна каждая деталь в вашем доме, то позаботьтесь о том, чтобы и потолок выглядел соответственно и был весьма оригинален. Как этого добиться? Очень просто — при помощи натяжных французских потолков.

Интерьер просто обязан быть уникальным. Естественно – очень хочется, чтобы гости, приходя к вам в дом, просто открывали рты от восторга. На счастье способов преобразить свое жилище много. Можно поклеить яркие обои, повесить шикарные шторы, постелить мягкий ковер…

Но особую индивидуальность и уникальность любому помещению придаст натяжной потолок, который благодаря множеству фактур и оттенков, возможности создать разнообразные конфигурации предоставляет дизайнеру просто необъятные просторы для воплощения своих идей! Другими словами натяжные потолки и их разнообразие предоставляют неограниченные возможности проявить творческую индивидуальность, создать уникальный дизайн. Даже небольшой сегмент, выполненный с использованием натяжных потолков, придает помещению особую индивидуальность и изысканность! Огромный выбор цветов и фактур позволяет воплотить в жизнь множество интересных и оригинальных идей. При этом натяжные потолки с матовыми поверхностями используются при создании классических стилей интерьеров, потолки с сатиновыми поверхностями — придают помещению уют и тепло, с глянцевыми и полупрозрачными — визуально увеличивают объем, а пленка типа металлик добавляет выразительность стильному интерьеру. Если Вы подумали «куплю натяжные потолки», звоните нам.

О натяжных потолках

Мы используем только французские материалы высокого качества, которые образуют идеально ровную поверхность потолка, что является незаменимым фактором на пути к созданию максимального уюта и комфорта в любых помещениях. За такими потолками не сложно ухаживать, их достаточно время от времени протирать мягкой, влажной губкой. Если вас затопят соседи сверху - натяжной потолок сможет задержать большое количество воды, которую можно будет аккуратно слить, просто отогнув край полотна. При этом он не пострадает и примет свою первоначальную форму.

Благодаря своим свойствам натяжные потолки все чаще используются в различных помещениях, таких как: квартиры, офисы, магазины, рестораны, развлекательные и торговые центры, отели, спортивные, учебные и даже медицинские учреждения. При этом цены на натяжные потолки в Киеве вполне приемлемы и значительно отличаются от тех, что были на заре их появления, поэтому на данный момент купить натяжные потолки может гораздо больший круг потребителей.